VI открытый XXII городской фестиваль детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда». Номинация «Эстрадная песня»

Номинация «Эстрадная песня»

17 марта 2016 года состоялась номинация «Эстрадная песня». Руководитель номинации педагог Центра детского творчества, руководитель Образцового театра эстрадной песни «Веске» – Людмила Алексеевна Веске.

В номинации приняли участие 21 детский сад, 2 школы-интернат, 1 учреждение дополнительного образования города, 17 общеобразовательных учреждений, 1 участник самостоятельно принял участие, а также: МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники и МБОУ СОШ №2, п. Южный, Мартыновский района. Всего участвовало 80 номинантов – 208 человек.

В возрастной категории «Вокальные дуэты и ансамбли 5-7 лет» Лауреатами стали:

  1. МБДОУ ДС «Катюша». Ансамбль «Фа-Солька», педагог Юшкина Елена Викторовна.

  2. МБДОУ ДС «Одуванчик». Дуэт: Волошина Полина, Курина Татьяна, педагог Колотушкина Людмила Юрьевна.

  3. МБДОУ ДС «Чебурашка». Ансамбль «Радужные капельки», педагог Полякова Камила Ивановна.

В возрастной категории «Солисты 5-7 лет» Лауреатами стали:

  1. МБДОУ ДС «Золотой ключик». Юркина Катя, педагог Ступак Надежда Ильинична.

  2. МБДОУ ДС «Катюша». Якушкина Майя, педагог Брит Ирина Владимировна

  3. МБОУ «Гимназия №1 «Юнона». Морская Ксения, педагог Морская Наталья Викторовна

В возрастной категории «Вокальные дуэты и ансамбли 8-10 лет» Лауреатами стали:

  1. ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение». Вокальный ансамбль «Весёлые нотки», педагог Панкратова Татьяна Ивановна.

  2. МБУДО «Центр детского творчества». Вокальный ансамбль ОТЭП «Веске» (младшая группа), педагог Веске Людмила Алексеевна.

В возрастной категории «Вокальные дуэты и ансамбли 11-17 лет» Лауреатами стали:

  1. МБОУ «Гимназия «Шанс». Вокальная группа «Квадро», педагог Тазенок Елена Александровна.

  2. МБОУ СШ №22. Группа «Озорные дети», педагог Шароварченко Елена Анатольевна.

  3. МБУДО «Центр детского творчества». Дуэт: Исаева Диана, Трефилова Анастасия, педагог Веске Людмила Алексеевна.

В возрастной категории «Солисты 8-10 лет» Лауреатами стали:

  1. МБОУ СОШ «Центр образования». Мироненко Анастасия, педагог Капустина Людмила Григорьевна.

  2. МБУДО «Центр детского творчества». Андреева Дарья, педагог Веске Людмила Алексеевна.

В возрастной категории «Солисты 11-13 лет» Лауреатами стали:

  1. МБОУ «Гимназия «Юридическая». Васильева Ангелина, педагог Бербенцова Елена Степановна.

  2. МБОУ СОШ «Центр образования». Суворова Анастасия, педагог Капустина Людмила Григорьевна.

  3. МБОУ СШ №15. Крупенич Владислав, педагог Иванкова Елена Борисовна.

  4. МБОУ СШ №8 «Классическая». Германова Полина, педагог Германова Ольга Геннадьевна.

В возрастной категории «Солисты 14-17 лет» Лауреатами стали:

  1. МБОУ СШ №18. Латышева Лариса, педагог Яркин Виктор Владимирович.

  2. Цехановский Александр, педагог Собакарь Илья Сергеевич.

Воспитанница ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» – Соловьёва Анна, руководитель Мищенко Николай Васильевич по решению жюри на ГАЛА концерте будет награждена специальным дипломом «За волю к победе».

Все победители приглашены на ГАЛА концерт для получения диплома «Лауреат XXII городского и VI открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

 IMG_8439 IMG_8468

IMG_8491 IMG_8517

IMG_8654 IMG_8722

IMG_8859 IMG_8909

Comments are closed.