Отчёт по номинации «Театральная гостиная»

XXII городского и VI открытого фестиваля детского художественного творчества

«Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

 

МБУДО «Центр детского творчества» г. Волгодонска 10 марта 2016 года на базе МБОУ СШ № 13 провёл номинацию «Театральная гостиная». Руководитель номинации методист Центра детского творчества –Бегичева Жанна Михайловна.

В номинации приняли участие 18 детских садов, 13 общеобразовательных учреждений, а такжеМБУДО ЦВР г. Константновск.

Всего участвовало 47 номинантов–351 человек.

 

 

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

 

МБДОУ ДС «Аленушка»

«Ладушки»

Шефанова Людмила Вадимовна

 

МБОУ СШ №18

«Затейники»

 

Игнатьева Ирина Николаевна

 

МБДОУ ДС «Катюша»

«Искорки»

 

Боришова Лариса Александровна, Брит Ирина Владимировна

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Молоков Богдан

Казьмина Елена Николаевна

 

МБДОУ ДС «Чайка»

«Светлячки»

 

Семенова Любовь Александровна

 

МБДОУ ДС «Голубые дорожки»

«Театральная палитра»

Яковенко Татьяна Ивановна

 

МБДОУ ДС «Колобок»

«Разноцветное настроение»

Полищук Наталья Николаевна, Попова Наталья Николаевна

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Калачева Даша

Полищук Наталья Николаевна

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

«Вдохновение»

Шевченко Елена Ивановна

 

МБОУ СШ №9

«Литературная гостиная»

Касьянова Наталья Николаевна

 

МБОУ СШ №13

Театральная студия «Дебют»

Попова Наталья Ивановна

 

МБДОУ ДС «Весна»

Ишкова Маргарита

Патракеева Людмила Геннадьевна, Михайлова Марина Ивановна

 

МБДОУ ДС «Ласточка»

Бондарук Эвелина

Горбачева Рена Георгиевна

 

МБДОУ ДС «Ласточка»

Гаспарян Сюзанна

Михайлова Наталья Анатольевна

 

МБДОУ ДС «Росинка»

Михайлов Игорь

Железнова Елена Артюшевна

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

Театральная студия «Актер»

Чиркова Елена Николаевна

 

МБДОУ ДС «Дружные ребята»

«Смешарики»

Бейлина Наталья Вячеславовна

 

МБДОУ ДС «Гусельки»

«Радуга»

Ковалева Любовь Викторовна

 

МБДОУ ДС «Гусельки»

Лосева София

Ковалева Любовь Викторовна

 

МБДОУ ДС «Вишенка

Шатиришвили Владимир

Лунякина Елена Викторовна

 

МБДОУ ДС «Вишенка

Галов Артем

Лунякина Елена Викторовна

 

МБДОУ ДС «Вишенка»

Юровская София

Лунякина Елена Викторовна

 

МБДОУ ДС «Золотой ключик»

«Театральная шкатулка»

Ступак Надежда Ильинична,

Лунякина Ольга Витальевна

 

МБДОУ ДС «Малыш»

Кузнецова Алена

Шикаленко Елена Юрьевна

 

МБДОУ ДС «Малыш»

Апилат Иван

Шикаленко Елена Юрьевна

 

МБДОУ ДС «Мишутка»

Чужинова Ева

Цилина Тамара Леонидовна

 

МБОУ «Лицей №16»

«ЛицеДеи»

Ковалева Светлана Федоровна

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

Котова Милена

Шишкина Галина Ивановна

 

МБДОУ ДС «Родничок»

Зленко Виктория

Мериакре Татьяна Николаевна

 

МБОУ СШ №22

Королев Егор

Муравья Татьяна Александровна

 

МБОУ СШ №8 «Классическая»

«Игра»

Белова Валентина Алексеевна

 

МБОУ СШ №1

Фоменко Александр

Литвякова Елена Борисовна

 

МБОУ СШ №1

Киселева Мария

Литвякова Елена Борисовна

 

МБОУ СШ №1

Коломейцева Мария

Литвякова Елена Борисовна

 

МБОУ СШ №1

Бровченко Ярослав

Литвякова Елена Борисовна

 

МБОУ СШ №15

«Театральная студия» (младшая группа)

Ольховская Ольга Петровна

 

МБОУ СШ №15

«Театральная студия» (старшая группа)

Ольховская Ольга Петровна

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Классный коллектив 2 А класса

Калитина Оксана Юрьевна

 

МБДОУ ДС «Журавлик»

Панченко Валерия

Мазурова Татьяна Викторовна

 

МБДОУ ДС «Дружные ребята»

Терегеря Вячеслав

Крутова Людмила Евгеньевна

 

МБОУ «Лицей №24»

«Золотой ключик»

Дурицкая Татьяна Ивановна

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Свиридов Анатолий

Жулькина Елена Владимировна

 

МБОУ СШ №5

«Мираж»

Белова Валентина Николаевна

 

МБУДО ЦВР г. Константновск

Токарева Валерия

Валова Ирина Александровна

 

МБУДО ЦВР г. Константновск

Аликулова Маргарита

Валова Ирина Александровна

 

МБУДО ЦВР г. Константновск

Калиненко Сергей

Валова Ирина Александровна

 

МБУДО ЦВР г. Константновск

Трушина Елена

Валова Ирина Александровна

 

 

Фестиваль проходил по 4 возрастным категориям:

1 категория – до 7 лет 3 категория – 11-13 лет

2 категория – 7-10 лет 4 категория -14 -17 лет

В возрастной категории «до 7 лет» номинации «Театральная гостиная» были выставлены следующие балы:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

МБДОУ ДС «Золотой ключик»

«Театральная шкатулка»

Ступак Надежда Ильинична,

Лунякина Ольга Витальевна

73

МБДОУ ДС «Чебурашка»

«Вдохновение»

Шевченко Елена Ивановна

83

МБДОУ ДС «Голубые дорожки»

«Театральная палитра»

Яковенко Татьяна Ивановна

77

МБДОУ ДС «Дружные ребята»

«Смешарики»

Бейлина Наталья Вячеславовна

50

МБДОУ ДС «Колобок»

«Разноцветное настроение»

Полищук Наталья Николаевна, Попова Наталья Николаевна

71

МБДОУ ДС «Катюша»

«Искорки»

 

Боришова Лариса Александровна, Брит Ирина Владимировна

78

МБДОУ ДС «Гусельки»

«Радуга»

Ковалева Любовь Викторовна

66

МБДОУ ДС «Чайка»

«Светлячки»

 

Семенова Любовь Александровна

83

МБДОУ ДС «Аленушка»

«Ладушки»

Шефанова Людмила Вадимовна

60

 

По итогам в возрастной категории «до 7 лет» номинации «Театральная гостиная» Лауреатами стали:

МБДОУ ДС «Чебурашка»

«Вдохновение»

Шевченко Елена Ивановна

МБДОУ ДС «Катюша»

«Искорки»

 

Боришова Лариса Александровна, Брит Ирина Владимировна

МБДОУ ДС «Чайка»

«Светлячки»

 

Семенова Любовь Александровна

 

В подноминации «Выразительное чтение» в возрастной категории «до 7 лет» были выставлены следующие балы:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

МБДОУ ДС «Журавлик»

Панченко Валерия

Мазурова Татьяна Викторовна

42

МБДОУ ДС «Малыш»

Кузнецова Алена

Шикаленко Елена Юрьевна

58

МБДОУ ДС «Малыш»

Апилат Иван

Шикаленко Елена Юрьевна

55

МБДОУ ДС «Весна»

Ишкова Маргарита

Патракеева Людмила Геннадьевна, Михайлова Марина Ивановна

47

МБДОУ ДС «Зоренька»

Котова Милена

Шишкина Галина Ивановна

47

МБДОУ ДС «Мишутка»

Чужинова Ева

Цилина Тамара Леонидовна

46

МБДОУ ДС «Дружные ребята»

Терегеря Вячеслав

Крутова Людмила Евгеньевна

49

МБДОУ ДС «Гусельки»

Лосева София

Ковалева Любовь Викторовна

42

МБДОУ ДС «Родничок»

Зленко Виктория

Мериакре Татьяна Николаевна

48

МБДОУ ДС «Росинка»

Михайлов Игорь

Железнова Елена Артюшевна

37

МБДОУ ДС «Ласточка»

Бондарук Эвелина

Горбачева Рена Георгиевна

46

МБДОУ ДС «Ласточка»

Гаспарян Сюзанна

Михайлова Наталья Анатольевна

44

МБДОУ ДС «Катюша»

Молоков Богдан

Казьмина Елена Николаевна

48

МБДОУ ДС «Колобок»

Калачева Даша

Полищук Наталья Николаевна

46

МБДОУ ДС «Вишенка

Шатиришвили Владимир

Лунякина Елена Викторовна

48

МБДОУ ДС «Вишенка

Галов Артем

Лунякина Елена Викторовна

44

МБДОУ ДС «Вишенка»

Юровская София

Лунякина Елена Викторовна

51

 

По итогам в возрастной категории «до 7 лет» подноминации «Выразительное чтение», Лауреатами стали:

МБДОУ ДС «Малыш»

Кузнецова Алена

Шикаленко Елена Юрьевна

МБДОУ ДС «Малыш»

Апилат Иван

Шикаленко Елена Юрьевна

МБДОУ ДС «Вишенка»

Юровская София

Лунякина Елена Викторовна

 

В возрастной категории «7-10 лет» номинации «Театральная гостиная» были выставлены следующие балы:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

МБОУ СШ №15

«Театральная студия» (младшая группа)

Ольховская Ольга Петровна

74

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Классный коллектив 2 А класса

Калитина Оксана Юрьевна

65

МБОУ «Лицей «Политэк»

Театральная студия «Актер»

Чиркова Елена Николаевна

87

МБОУ СШ №8 «Классическая»

«Игра»

Белова Валентина Алексеевна

88

 

По итогам в возрастной категории «7-10 лет» номинации «Театральная гостиная» Лауреатами стали:

МБОУ «Лицей «Политэк»

Театральная студия «Актер»

Чиркова Елена Николаевна

МБОУ СШ №8 «Классическая»

«Игра»

Белова Валентина Алексеевна

 

В возрастной категории «11-13 лет» номинации «Театральная гостиная» были выставлены следующие балы:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

МБОУ СШ №13

Театральная студия «Дебют»

Попова Наталья Ивановна

86

МБОУ СШ №18

«Затейники»

 

Игнатьева Ирина Николаевна

55

МБОУ СШ №5

«Мираж»

Белова Валентина Николаевна

87

 

По итогам в возрастной категории «11-13 лет» номинации «Театральная гостиная» Лауреатами стали:

МБОУ СШ №13

Театральная студия «Дебют»

Попова Наталья Ивановна

МБОУ СШ №5

«Мираж»

Белова Валентина Алексеевна

 

В возрастной категории «14-17 лет» номинации «Театральная гостиная» были выставлены следующие балы:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

МБОУ СШ №9

«Литературная гостиная»

Касьянова Наталья Николаевна

82

МБОУ «Лицей №24»

«Золотой ключик»

Дурицкая Татьяна Ивановна

81

МБОУ «Лицей №16»

«ЛицеДеи»

Ковалева Светлана Федоровна

65

МБОУ СШ №15

«Театральная студия» (старшая группа)

Ольховская Ольга Петровна

83

 

По итогам в возрастной категории «14-17 лет» номинации «Театральная гостиная» Лауреатами стали:

МБОУ СШ №9

«Литературная гостиная»

Касьянова Наталья Николаевна

МБОУ «Лицей №24»

«Золотой ключик»

Дурицкая Татьяна Ивановна

МБОУ СШ №15

«Театральная студия» (старшая группа)

Ольховская Ольга Петровна

 

В подноминации «Выразительное чтение» в возрастной категории «7-17 лет» были выставлены следующие балы:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

МБОУ СШ №22

Королев Егор

Муравья Татьяна Александровна

41

МБОУ СШ №1

Фоменко Александр

Литвякова Елена Борисовна

38

МБОУ СШ №1

Киселева Мария

Литвякова Елена Борисовна

36

МБОУ СШ №1

Коломейцева Мария

Литвякова Елена Борисовна

38

МБОУ СШ №1

Бровченко Ярослав

Литвякова Елена Борисовна

30

МБОУ СОШ «Центр образования»

Свиридов Анатолий

Жулькина Елена Владимировна

54

МБУДО ЦВР г. Константновск

Токарева Валерия

Валова Ирина Александровна

48

МБУДО ЦВР г. Константновск

Аликулова Маргарита

Валова Ирина Александровна

53

МБУДО ЦВР г. Константновск

Калиненко Сергей

Валова Ирина Александровна

49

МБУДО ЦВР г. Константновск

Трушина Елена

Валова Ирина Александровна

56

 

По итогам в возрастной категории «7-17 лет» подноминации «Выразительное чтение», Лауреатами стали:

МБОУ СОШ «Центр образования»

Свиридов Анатолий

Жулькина Елена Владимировна

МБУДО ЦВР г. Константновск

Аликулова Маргарита

Валова Ирина Александровна

МБУДО ЦВР г. Константновск

Трушина Елена

Валова Ирина Александровна

 

По итогам Фестиваля членами жюри были определены:

  1. Лучший актёр 1-го плана – Гуцкин Александр, педагог Белова Валентина Алексеевна. МБОУ СШ №5.

  2. Лучшая актриса 1-го плана – Бельская Людмила, педагог Касьянова Наталья Николаевна. МБОУ СШ №9.

  3. Лучшая актриса 2-го плана – Кононова Анастасия, педагог Ковалева Любовь Викторовна. МБДОУ ДС «Гусельки».

 

Все победители и лучшие актёры приглашены на ГАЛА концерт для получения диплома «Лауреат XXII городского и VI открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

Comments are closed.