Отчёт по номинации «Семейное творчество»

XXII городского и VI открытого фестиваля детского художественного творчества

«Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

 

МБУДО «Центр детского творчества» г. Волгодонска 11 марта 2016 года на базе МБУДО «Центр детского творчества провёл номинацию «Семейное творчество». Руководитель номинации педагог-организатор Центра детского творчества –Паламарчук Марина Анатольевна.

В номинации приняли участие 17 детских садов, 15 общеобразовательных учреждений, а также МБУДО ДДТ п. Зимовники.

Всего участвовало 36 номинантов – 252 человека.

По итогам выступлений были выставлены следующие балы:

 

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

 

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

«Улыбка»

Скороходова Татьяна Ивановна

51

 

МБОУ СШ №18

«Дружная семейка»

Вонтырева Людмила Николаевна

78

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Ансамбль «Кенгуру»

Юшкина Елена Викторовна

64

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Семья Бутыриных

Юшкина Елена Викторовна

75

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Семья Якушкиных

Брит Ирина Владимировна

68

 

МБДОУ ДС «Колобок»

«Мамочка-сыночек»

Ануфриева Галина Евгеньевна

44

 

МБДОУ ДС «Космос»

«Моя семья»

Арсентьева Елена Геннадьевна

63

 

МБДОУ ДС «Светлячок»

Семья Глушко

Гультяева Людмила Евгеньевна

47

 

МБДОУ ДС «Весна»

Семья Горбенко

Межерицкая Виктория Викторовна

53

 

МБДОУ ДС «Ласточка»

Семья Кондрашовых

-

47

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

Семья Тазенок

-

58

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

«Арлекино»

Елынкина Людмила Ильинична

66

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

«Лазорики»

Елынкина Людмила Ильинична

58

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

Семья Ивановых

Балуева Светлана Вячеславовна

74

 

МБДОУ ДС «Вишенка

«Леванята»

Рябова Светлана Викторовна

60

 

МБДОУ ДС «Золотой ключик»

«Девчата»

Ступак Надежда Ильинична

69

 

МБДОУ ДС «Малыш»

Семья Слободчиковых

-

38

 

МБДОУ ДС «Одуванчик»

Семья Стецюк

-

47

 

МБОУ СШ №1

«Вдохновленные сценой»

-

57

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Вдохновение»

Колесникова Инна Игоревна

60

 

МБОУ «Лицей №16»

Семья Сивириных

Сивирина Наталья Александровна

60

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

«Элегия»

Кравцова Татьяна Ивановна

56

 

МБОУ СШ «Гимназия №1 «Юнона»

Семья Окуловых

Кондрашова Елена Георгиевна

66

 

МБДОУ ДС «Родничок»

«Музыкальный родничок»

Мериакре Татьяна Николаевна

53

 

МБОУ СШ №22

Семья Григоровых

Шароварченко Елена Анатольевна

79

 

МБДОУ ДС «Дружба»

Семья Садовских

Давыдова Аксана Николаевна

59

 

МБОУ СШ №8 «Классическая»

«Сударушки»

Германова Ольга Геннадьевна

79

 

МБОУ СШ №15

Семья Кривошлыковых

Ольховская Ольга Петровна

70

 

МБОУ СШ «Гимназия «Юридическая»

Семья Полозун

Бербенцова Елена Степановна

60

 

МБДОУ ДС «Журавлик»

«Сюрприз»

Власова Ольга Ивановна

63

 

МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М. В. Ревенко

«Рыжик»

Гусарева Вера Викторовна

59

 

МБОУ «Лицей №24»

«Радость»

-

78

 

МБДОУ ДС «Дружные ребята»

«Лазорики»

Скибинцева Татьяна Петровна

54

 

МБОУ СШ №11

«СемьЯ»

Бражко Юлия Владимировна

74

 

МБОУ СШ «Центр образования»

Семья Месропян

Жулькина Елена Владимировна

57

 

МБОУ СШ №5

Семья Мериакре

Белянская Наталья Анатольевна

62

 

 

 

 

 

 

 

По итогам конкурса победителями стали:

 

 

МБОУ СШ №22

Семья Григоровых

Шароварченко Елена Анатольевна

 

МБОУ СШ №8 «Классическая»

«Сударушки»

Германова Ольга Геннадьевна

 

МБОУ СШ №18

«Дружная семейка»

Вонтырева Людмила Николаевна

 

МБОУ «Лицей №24»

«Радость»

-

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Семья Бутыриных

Юшкина Елена Викторовна

 

 

Все победители приглашены на ГАЛА концерт для получения диплома «Лауреат XXII городского и VI открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

Comments are closed.