Отчёт по номинации «Народное музыкальное творчество»

 

XXII городского и VI открытого фестиваля детского художественного творчества

«Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

 

МБУДО «Центр детского творчества» г. Волгодонска 26 февраля 2016 года на базе МБОУ СОШ «Центр образования» провёл номинацию «Народное музыкальное творчество». Руководитель номинации педагог Центра детского творчества, руководитель Образцового фольклорного ансамбля «Забавушка» – Ирина Васильевна Димитрова.

В номинации приняли участие 10 детских садов, 1 школа-интернат и 1 учреждение дополнительного образования города, 16 общеобразовательных учреждений, а также: МБОУ Камышевская средняя «Казачья» общеобразовательная школа Цимлянского р-на, МБОУ Романовская СОШ, МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники.

Всего участвовало 43 номинанта – 306 человек.

 

 

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

 

МБДОУ ДС «Аленький цветочек»

Ансамбль «Аленький цветочек»

Попова Наталья Николаевна

Валентейчик Наталья Ивановна

 

МБДОУ ДС «Весна»

«Казачьи посиделки»

Межерицкая Виктория Викторовна

 

МБДОУ ДС «Дружба»

Ансамбль «Дубравушка»

Давыдова Аксана Николаевна

 

МБДОУ ДС «Дружба»

Ансамбль «Донские узоры»

Манукян Маргарита Мишаевна

 

МБДОУ ДС «Дружные ребята»

«Лазорики»

Скибинцева Татьяна Петровна

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

Ансамбль «Зоренька»

Решетникова Наталья Юрьевна

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Фольклорный ансамбль «Кудесники»

Брит Ирина Владимировна

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Якушкина Майя

Брит Ирина Владимировна

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Ансамбль «Донские ребята»

Чернева Галина Семеновна

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Квартет «Шалунишки»

Чернева Галина Семеновна

 

МБДОУ ДС «Чайка»

Кузьмин Артем

Чмырь Наталья Анатольевна

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Дуэт: Климов Иван, Курак Иван

Полякова Камила Ивановна

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Самылова Варвара

Полякова Камила Ивановна

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Капельки»

Полякова Камила Ивановна

 

МБУДО ДС «Журавлик»

Маркова Варвара

Власова Ольга Ивановна

 

МБУДО ДС «Уголек»

Донченко Юля и ансамбль нар. инструментов

Терещенко Оксана Игоревна

 

ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»

«Казачок»

Логвинова Лидия Александровна

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Шевченко Иван

Бербенцова Елена Степановна

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

Ольховая Александра

Голубь Ирина Владимировна

 

МБОУ «Лицей №16»

Сивирин Максим

Сивирина Наталья Александровна

 

МБОУ Камышевская средняя «Казачья» общеобразовательная школа Цимлянского р-на

«Дончанка»

Иванова Галина Федоровна

 

МБОУ Романовская СОШ

«Росиночка»

Скрипникова Ирина Иосифовна

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Дуэт: Ильичев Филипп, Ковалев Иван

Капустина Людмила Григорьевна

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Вахрушева Дарья

Капустина Людмила Григорьевна

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Ансамбль «Колокольчик»

Капустина Людмила Григорьевна

 

МБОУ СШ №12

Токарев Кирилл

Бацура Людмила Юрьевна

 

МБОУ СШ №13

Дуэт: Побережная Алла, Гадючко Ирина

Соботович Наталья Владимировна

 

МБОУ СШ №15

Ансамбль «Подсолнушки»

Иванкова Елена Борисовна

 

МБОУ СШ №18

Латышева Лариса

Яркин Виктор Владимирович

 

МБОУ СШ №18

Волошенко Влада

Яркин Виктор Владимирович

 

МБОУ СШ №21

«Зоренька»

Губанова Татьяна Константиновна

 

МБОУ СШ №22

«Станичники Донские»

Пахорукова Евгения Александровна, Шароварченко Елена Анатольевна

 

МБОУ СШ №23

Власова Юлия

Болдарь Любовь Павловна

 

МБОУ СШ №5

Вокальная группа «Пятерочка»

Шапранов Николай Николаевич

 

МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М. В. Ревенко

Ансамбль «Матрешка»

Гусарева Вера Викторовна

 

МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М. В. Ревенко

Ансамбль «Юные казачата»

Гусарева Вера Викторовна

 

МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М. В. Ревенко

Дуэт: Майорова Кристина, Слепцова Александра

Гусарева Вера Викторовна

 

МБОУ СШ №8 «Классическая»

Германова Полина

Германова Ольга Геннадьевна

 

МБОУ СШ №8 «Классическая»

Пономарева Елизавета

Германова Ольга Геннадьевна

 

МБОУ СШ №9

Ансамбль «Русская песня»

Артемова Вера Анатольевна

 

МБУДО «Центр детского творчества»

«Волгодонские узоры»

Колиниченко Александр Владимирович

 

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Дуэт: Коваленко Тимур, Радько Александр

Скороходова Татьяна Ивановна

 

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Радько Александр

Скороходова Татьяна Ивановна

 

 

Фестиваль проходил по 4 возрастным категориям:

1 категория – до 7 лет 3 категория – 11-13 лет

2 категория – 8-10 лет 4 категория -14 лет и старше

В возрастной категории «до 7 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБДОУ ДС «Дружба»

Ансамбль «Донские узоры»

Манукян Маргарита Мишаевна

МБДОУ ДС «Катюша»

Фольклорный ансамбль «Кудесники»

Брит Ирина Владимировна

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Дуэт: Климов Иван, Курак Иван

Полякова Камила Ивановна

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Капельки»

Полякова Камила Ивановна

МБДОУ ДС «Аленький цветочек»

Ансамбль «Аленький цветочек»

Попова Наталья Николаевна

Валентейчик Наталья Ивановна

МБДОУ ДС «Катюша»

Якушкина Майя

Брит Ирина Владимировна

МБДОУ ДС «Чайка»

Кузьмин Артем

Чмырь Наталья Анатольевна

 

В возрастной категории «8-10 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБОУ СШ №12

Токарев Кирилл

Бацура Людмила Юрьевна

МБУДО «Центр детского творчества»

«Волгодонские узоры»

Колиниченко Александр Владимирович

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Дуэт: Коваленко Тимур, Радько Александр

Скороходова Татьяна Ивановна

 

В возрастной категории «11-13 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Шевченко Иван

Бербенцова Елена Степановна

МБОУ «Лицей «Политэк»

Ольховая Александра

Голубь Ирина Владимировна

МБОУ СОШ «Центр образования»

Вахрушева Дарья

Капустина Людмила Григорьевна

МБОУ СШ №23

Власова Юлия

Болдарь Любовь Павловна

МБОУ СШ №5

Вокальная группа «Пятерочка»

Шапранов Николай Николаевич

МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М. В. Ревенко

Ансамбль «Юные казачата»

Гусарева Вера Викторовна

МБОУ СШ №8 «Классическая»

Германова Полина

Германова Ольга Геннадьевна

МБОУ СШ №9

Ансамбль «Русская песня»

Артемова Вера Анатольевна

 

В возрастной категории «14 лет и старше» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБОУ СШ №18

Латышева Лариса

Яркин Виктор Владимирович

МБОУ СШ №21

«Зоренька»

Губанова Татьяна Константиновна

МБОУ СШ №8 «Классическая»

Пономарева Елизавета

Германова Ольга Геннадьевна

 

Все победители приглашены на ГАЛА концерт для получения диплома «Лауреат XXII городского и VI открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение», фольклорный ансамбль «Казачок», руководитель Логвинова Лидия Александровна по решению жюри на ГАЛА концерте будет награждён специальным дипломом «За волю к победе».

IMG_7286_изменить размер IMG_7322_изменить размер IMG_7326_изменить размер IMG_7328_изменить размер

 

Comments are closed.