Отчёт по номинации «Хореография»

XXII городского и VI открытого фестиваля детского художественного творчества

«Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

 

МБУДО «Центр детского творчества» г. Волгодонска 14 марта 2016 года на базе МБОУ СШ № 21 провёл номинацию «Хореография». Руководитель номинации педагог Центра детского творчества, художественный руководитель Образцового хореографического ансамбля «Карусель» – Ирина Александровна Высоцкая.

В номинации приняли участие 21 детский сад, 1 школа-интернат, 2 учреждения дополнительного образования города, 9 общеобразовательных учреждений, а также:

  • МБОУ ДО «ДДТ», г. Морозовск.

  • МБОУ СОШ №2 п. Южный, Мартыновского р-на.

  • МБУ ДО Дом детского творчества, п. Зимовники.

  • МБУ ДО ЦВР, ст. Романовская

Всего участвовало 50 номинантов – 508 человек.

ОУ

Исполнитель

Руководитель

 

МБДОУ ДС «Весна»

«Весняночка»

Межерицкая Виктория Викторовна

 

 

МБДОУ ДС «Весна»

«Золотая рыбка»

Межерицкая Виктория Викторовна

 

МБДОУ ДС «Гусельки»

«Ладушки»

Ковалева Любовь Викторовна

 

МБДОУ ДС «Дружные ребята»

«Лазорики»

Скибинцева Татьяна Петровна

 

МБДОУ ДС «Журавлик»

«Дети солнца»

Пушкарская Ольга Константиновна

 

МБДОУ ДС «Золотой ключик»

«Маленькие звездочки»

Келлер Любовь Михайловна

 

МБДОУ ДС «Золушка»

«Калейдоскоп»

Синяговская Олеся Валериевна

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

«Карамельки»

Кравцова Татьяна Ивановна

 

МБДОУ ДС «Катюша»

«Кудесники»

Брит Ирина Владимировна

 

МБДОУ ДС «Катюша»

«Краски»

Юшкина Елена Викторовна

 

МБДОУ ДС «Колобок»

«Разноцветные лучики»

Чернева Галина Семеновна

 

МБДОУ ДС «Колобок»

«Веселые ребята»

Малёва Наталья Юрьевна

 

МБДОУ ДС «Красная шапочка»

«Радуга»

Котова Надежда Павловна

 

МБДОУ ДС «Ласточка»

«Ласточка»

Жайворонок Анастасия Александровна

 

МБДОУ ДС «Машенька»

«Карамельки»

Горячевская Оксана Николаевна

 

МБДОУ ДС «Мишутка»

«Ассорти»

Копытко Людмила Анатольевна

 

МБДОУ ДС «Одуванчик»

«Веселый каблучок»

Колотушкина Людмила Юрьевна

 

МБДОУ ДС «Родничок»

«Родничок»

Мериакре Татьяна Николаевна

 

МБДОУ ДС «Росинка»

Ансамбль «Дружные ребята»

Моор Галина Петровна

 

МБДОУ ДС «Росинка»

Ансамбль «Мальчишки»

Моор Галина Петровна

 

МБДОУ ДС «Тополек»

«Веселое Ассорти»

Штоколова Елена Ивановна

 

МБУДО ДС «Уголек»

Ансамбль «Кнопочки»

 

Жудина Гульнар Турсунгалеевна

 

МБДОУ ДС «Чайка»

«Росинка»

Чмырь Наталья Анатольевна

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Подарок»

Шевченко Елена Ивановна

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Фантазия»

Манукян Кристина Мишаевна

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

«Веселый каблучок»

Лебединская Елена Евгеньевна

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

«Радость»

Бербенцова Елена Степановна

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

«Восторг»

Чиркова Елена Николаевна

 

МБОУ ДО «ДДТ», г. Морозовск

«Позитив»

Кузнецова Татьяна

Васильевна

 

МБОУ ДО «ДДТ», г. Морозовск

Дуэт

Кузнецова Татьяна

Васильевна

 

МБОУ ДО «ДДТ», г. Морозовск

«Горошинки»

Кузнецова Татьяна

Васильевна

 

МБОУ ДО «ДДТ», г. Морозовск

«Позитив»

Кузнецова Татьяна

Васильевна

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

«Карусель»

Власова Анастасия Петровна

 

МБОУ СОШ №2 п. Южный, Мартыновского р-на.

«Триумф»

Скобелева Татьяна Викторовна

 

МБОУ СОШ №2 п. Южный, Мартыновского р-на

«Звездочки»

Скобелева Татьяна Викторовна

 

МБОУ СШ №11

«Забавушка»

Гладарева Людмила Геннадиевна

 

МБОУ СШ №18

«Стиляги»

Баштанова Елена Анатольевна

 

МБОУ СШ №21

«Радуга»

Караманешта Олеся Анатольевна

 

 

МБОУ СШ №21

«Импульс»

Караманешта Олеся Анатольевна

 

МБОУ СШ №22

«Конфетти»

Селимова Анна Айдаровна

 

МБОУ СШ №5

«Мираж»

Белянская Наталья Александровна

 

МБОУ СШ №8 «Классическая»

«Семицветик»

Уперко Ксения Валерьевна

 

МБУ ДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Дуэт: Андрющенко София, Абрамов Александр

Рысина Наталья Ивановна

 

МБУ ДО Дом детского творчества, п. Зимовники

«Лазурит»

Кильченко Елена Викторовна

 

МБУ ДО Дом детского творчества, п. Зимовники

«Лазурит»

Кильченко Елена Викторовна

 

МБУ ДО ЦВР, ст. Романовская

«Фурор»

Дворникова Наталья Сергеевна

 

МБУ ДО ЦВР, ст. Романовская

Бучнева Валерия

Дворникова Наталья Сергеевна

 

МБУДО ЦЕНТР РАДУГА

«Семицветик»

Уперко Ксения Валерьевна

 

ГКОУ РО школа-интернат 8 вида

«Забава»

Лебединская Елена Евгеньевна

 

ЦВР «МИФ»

«Никогда не сдавайся»

Тимченко Зинаида Евгеньевна

В возрастной категории «5-7 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

 

МБДОУ ДС «Весна»

«Весняночка»

Межерицкая Виктория Викторовна

 

72

 

МБДОУ ДС «Весна»

«Золотая рыбка»

Межерицкая Виктория Викторовна

74,5

 

МБДОУ ДС «Гусельки»

«Ладушки»

Ковалева Любовь Викторовна

74

 

МБДОУ ДС «Дружные ребята»

«Лазорики»

Скибинцева Татьяна Петровна

54

 

МБДОУ ДС «Журавлик»

«Дети солнца»

Пушкарская Ольга Константиновна

76

 

МБДОУ ДС «Золотой ключик»

«Маленькие звездочки»

Келлер Любовь Михайловна

85

 

МБДОУ ДС «Золушка»

«Калейдоскоп»

Синяговская Олеся Валериевна

71

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

«Карамельки»

Кравцова Татьяна Ивановна

86

 

МБДОУ ДС «Катюша»

«Кудесники»

Брит Ирина Владимировна

96

 

МБДОУ ДС «Катюша»

«Краски»

Юшкина Елена Викторовна

78

 

МБДОУ ДС «Колобок»

«Разноцветные лучики»

Чернева Галина Семеновна

72

 

МБДОУ ДС «Колобок»

«Веселые ребята»

Малёва Наталья Юрьевна

76

 

МБДОУ ДС «Красная шапочка»

«Радуга»

Котова Надежда Павловна

57

 

МБДОУ ДС «Ласточка»

«Ласточка»

Жайворонок Анастасия Александровна

66

 

МБДОУ ДС «Машенька»

«Карамельки»

Горячевская Оксана Николаевна

80

 

МБДОУ ДС «Мишутка»

«Ассорти»

Копытко Людмила Анатольевна

65

 

МБДОУ ДС «Одуванчик»

«Веселый каблучок»

Колотушкина Людмила Юрьевна

69

 

МБДОУ ДС «Родничок»

«Родничок»

Мериакре Татьяна Николаевна

63

 

МБДОУ ДС «Росинка»

Ансамбль «Дружные ребята»

Моор Галина Петровна

68

 

МБДОУ ДС «Росинка»

Ансамбль «Мальчишки»

Моор Галина Петровна

76

 

МБДОУ ДС «Тополек»

«Веселое Ассорти»

Штоколова Елена Ивановна

74

 

МБУДО ДС «Уголек»

Ансамбль «Кнопочки»

Жудина Гульнар Турсунгалеевна

87

 

МБДОУ ДС «Чайка»

«Росинка»

Чмырь Наталья Анатольевна

82

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Подарок»

Шевченко Елена Ивановна

81

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Фантазия»

Манукян Кристина Мишаевна

89

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

«Веселый каблучок»

Лебединская Елена Евгеньевна

68

 

По итогам конкурса в данной возрастной категории победителями стали:

  1. МБДОУ ДС «Золотой ключик». Коллектив «Маленькие звездочки», педагог Келлер Любовь Михайловна.

  2. МБДОУ ДС «Зоренька». Коллектив «Карамельки», педагог Кравцова Татьяна Ивановна.

  3. МБДОУ ДС «Катюша». Коллектив «Кудесники», педагог Брит Ирина Владимировна.

  4. МБУДО ДС «Уголек». Ансамбль «Кнопочки», педагог Жудина Гульнар Турсунгалеевна.

  5. МБДОУ ДС «Чебурашка». Ансамбль «Фантазия», педагог Манукян Кристина Мишаевна.

 

В возрастной категории «8-10 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

 

МБОУ СШ №8 «Классическая»

«Семицветик»

Уперко Ксения Валерьевна

64

 

МБОУ СШ №22

«Конфетти»

Селимова Анна Айдаровна

65

 

МБОУ СШ №21

«Радуга»

Караманешта Олеся Анатольевна

 

70

 

МБОУ СШ №21

«Импульс»

Караманешта Олеся Анатольевна

86

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

«Карусель»

Власова Анастасия Петровна

64

 

МБУ ДО Дом детского творчества, п. Зимовники

«Лазурит»

Кильченко Елена Викторовна

74

 

МБОУ СШ №5

«Мираж»

Белянская Наталья Александровна

64

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

«Восторг» (младшая группа)

Чиркова Елена Николаевна

70

 

МБОУ СОШ №2 п. Южный Мартыновского р-на

«Звездочки»

Скобелева Татьяна Викторовна

76

 

МБУ ДО Дом детского творчества, п. Зимовники

«Лазурит» (танго)

Кильченко Елена Викторовна

63

 

МБОУ ДО «ДДТ», г. Морозовск

«Горошинки»

Кузнецова Татьяна

Васильевна

76

 

По итогам конкурса в данной возрастной категории победителями стали:

  1. МБОУ СШ №21. Коллектив «Импульс», педагог Караманешта Олеся Анатольевна.

 

В возрастной категории «11-13 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

 

МБУ ДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Дуэт: Андрющенко София, Абрамов Александр

Рысина Наталья Ивановна

77

 

МБОУ СШ №11

«Забавушка»

Гладарева Людмила Геннадиевна

96

 

МБОУ ДО «ДДТ», г. Морозовск

«Позитив»

Кузнецова Татьяна

Васильевна

76

 

МБУ ДО ЦВР, ст. Романовская

Бучнева Валерия

Дворникова Наталья Сергеевна

73

 

По итогам конкурса в данной возрастной категории победителями стали:

  1. МБОУ СШ №11. Коллектив «Забавушка», педагог Гладарева Людмила Геннадиевна.

 

В возрастной категории «14-17 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Общее

кол-во балов

 

МБУ ДО ЦВР, ст. Романовская

«Фурор»

Дворникова Наталья Сергеевна

82

 

МБОУ ДО «ДДТ», г. Морозовск

Дуэт

Кузнецова Татьяна

Васильевна

77

 

МБУДО ЦЕНТР РАДУГА

«Семицветик»

Уперко Ксения Валерьевна

72

 

МБОУ СШ №18

«Стиляги»

Баштанова Елена Анатольевна

88

 

МБОУ СОШ №2 п. Южный Мартыновского р-на

«Триумф»

Скобелева Татьяна Викторовна

93

 

МБОУ ДО «ДДТ», г. Морозовск

«Позитив»

Кузнецова Татьяна

Васильевна

63

 

ГКОУ РО школа-интернат 8 вида

«Забава»

Лебединская Елена Евгеньевна

71

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

«Радость»

Бербенцова Елена Степановна

94

 

ЦВР «МИФ»

«Никогда не сдавайся»

Тимченко Зинаида Евгеньевна

84

 

По итогам конкурса в данной возрастной категории победителями стали:

  1. МБОУ СШ №18. Коллектив «Стиляги», педагог Баштанова Елена Анатольевна.

  2. МБОУ СОШ №2 п. Южный, Мартыновского р-на. Коллектив «Триумф», педагог Скобелева Татьяна Викторовна.

  3. МБОУ «Гимназия «Юридическая». Коллектив «Радость», педагог Бербенцова Елена Степановна.

  4. ЦВР «МИФ». Коллектив «Никогда не сдавайся», педагог Тимченко Зинаида Евгеньевна.

 

Все победители приглашены на ГАЛА концерт для получения диплома «Лауреат VI открытого XXII городского фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

ГКОУ РО школа-интернат 8 вида, хореографический ансамбль «Забава», руководитель Лебединская Елена Евгеньевна, по решению жюри на ГАЛА концерте будет награждён специальным дипломом «За волю к победе».

 

Comments are closed.