Отчёт по номинации «Эстрадная песня»

VI открытого XXII городского фестиваля детского художественного творчества

«Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

 

МБУДО «Центр детского творчества» г. Волгодонска 17 марта 2016 года на базе МБОУ СШ №15 провёл номинацию «Эстрадная песня». Руководитель номинации педагог Центра детского творчества, руководитель Образцового театра эстрадной песни «Веске» – Людмила Алексеевна Веске.

В номинации приняли участие:

  • 21 детский сад,

  • 2 школы-интернат,

  • 1 учреждение дополнительного образования города,

  • 17 общеобразовательных учреждений,

  • 1 участник самостоятельно принял участие,

а также: МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

МБОУ СОШ №2, п. Южный, Мартыновский р-н

Всего участвовало 80 номинантов – 208 человек.

ОУ

Исполнитель

Руководитель

 

МБДОУ ДС «Аленушка»

«Бусинки»

Рясная Анастасия Михайловна

 

МБДОУ ДС «Аленький цветочек»

Бурумова Дарья

Валентейчик Наталья Ивановна

 

МБДОУ ДС «Весна»

Дуэт: Хлысталов Владислав, Хабурский Лев

Межерицкая Виктория Викторовна

 

МБДОУ ДС «Гусельки»

Заболотний Елисей

Ковалева Любовь Викторовна

 

МБДОУ ДС «Журавлик»

Пилипенко Кира

Пушкарская Ольга Константиновна

 

МБДОУ ДС «Золотой ключик»

Юркина Катя

Ступак Надежда Ильинична

 

МБДОУ ДС «Золушка»

Ансамбль «Джентльмены»

Синяговская Олеся Валериевна

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

Дуэт: Сидоров Игорь, Дмитрук Максим

Кравцова Татьяна Ивановна

 

МБДОУ ДС «Калинка»

Горностаева Светлана

Саратовцева Татьяна Васильевна

 

МБДОУ ДС «Калинка»

Дуэт: Морозова Екатерина, Морозова Елизавета

Саратовцева Татьяна Васильевна

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Ансамбль «Фа-Солька»

Юшкина Елена Викторовна

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Якушкина Майя

Брит Ирина Владимировна

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Дуэт «Друзья»

Малёва Наталья Юрьевна

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Ансамбль «Ушастики»

Малёва Наталья Юрьевна

 

МБДОУ ДС «Колокольчик»

Болдин Илья

Кузнецова Марина Владимировна

 

МБДОУ ДС «Колокольчик»

Колесова Алина

Кузнецова Марина Владимировна

 

МБДОУ ДС «Колокольчик»

Трио Бондарева Меланья, Колесова Алина, Терентьева Валерия

Кузнецова Марина Владимировна

 

МБДОУ ДС «Кораблик»

Конышев Максим

Леонтьева Ольга Петровна

 

МБДОУ ДС «Кораблик»

Дуэт: Полещук Карина, Курицына Юля

Леонтьева Ольга Петровна

 

МБДОУ ДС «Космос»

Воронкова Софья

Арсентьева Елена Геннадьевна

 

МБДОУ ДС «Космос»

Урезко Анна

Арсентьева Елена Геннадьевна

 

МБДОУ ДС «Красная шапочка»

Дуэт: Люберецкий Артём, Черногорова Алёна

Котова Надежда Павловна

 

МБДОУ ДС «Красная шапочка»

Ансамбль «Вишенка»

Котова Надежда Павловна

 

МБДОУ ДС «Одуванчик»

Дуэт: Волошина Полина, Курина Татьяна

Колотушкина Людмила Юрьевна

 

МБДОУ ДС «Росинка»

Ансамбль «Домисолька»

Моор Галина Петровна

 

МБДОУ ДС «Чайка»

Гурьева Анна

Чмырь Наталья Анатольевна

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Радужные капельки»

Полякова Камила Ивановна

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Голуб Алина

Колесникова Инна Игоревна

 

МБУДО ДС «Журавлик»

Куковинец Кира

Власова Ольга Ивановна

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

Афанасьева Анна

Головина Вера Анатольевна

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

Вокальная группа «Квадро»

Тазенок Елена Александровна

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Васильева Ангелина

Бербенцова Елена Степановна

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Нагибина Алиса

Бербенцова Елена Степановна

 

МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»

Морская Ксения

Морская Наталья Викторовна

 

МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»

Плешкова Ольга

Морская Наталья Викторовна

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

Иванов Николай

Никонова Екатерина Ивановна

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

Дуэт: Иванов Николай, Доличева Алина

Никонова Екатерина Ивановна

 

МБОУ «Лицей №24»

Мартиросян Арина

Мамедова Гюнай Видадиевна

 

МБОУ «Лицей №24»

Ломова Надежда

Мамедова Гюнай Видадиевна

 

МБОУ «Лицей №24»

Гультяева Алина

Мамедова Гюнай Видадиевна

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Мироненко Анастасия

Капустина Людмила Григорьевна

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Суворова Анастасия

Капустина Людмила Григорьевна

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Месропян Эльмира

Капустина Людмила Григорьевна

 

МБОУ СОШ №2, п. Южный, Мартыновский р-н

Белоусова Ангелина

Касумов Валерий Азатович

 

МБОУ СШ №1

Гунин Александр

Марутян Ирина Александровна

 

МБОУ СШ №11

Вокальный ансамбль

Умаров Игорь Олегович

 

МБОУ СШ №11

Брызгалова Инесса

Воликова Оксана Викторовна

 

МБОУ СШ №11

Ющенко Дарья

Воликова Оксана Викторовна

 

МБОУ СШ №12

Высочина Милалика

Бацура Людмила Юрьевна

 

МБОУ СШ №12

Мельничук Олеся

Бацура Людмила Юрьевна

 

МБОУ СШ №12

Фомичева Юлия

Бацура Людмила Юрьевна

 

МБОУ СШ №13

Клейменов Владимир

Соботович Наталья Владимировна

 

МБОУ СШ №13

Череповская Валерия

Соботович Наталья Владимировна

 

МБОУ СШ №15

Крупенич Владислав

Иванкова Елена Борисовна

 

МБОУ СШ №15

Маринина Анна

Иванкова Елена Борисовна

 

МБОУ СШ №15

Головенко Ксения

Лебедева Ирина Михайловна

 

МБОУ СШ №15

Дуэт: Иванкова Дарья. Стрижко Кира

Иванкова Елена Борисовна

 

МБОУ СШ №18

Латышева Лариса

Яркин Виктор Владимирович

 

МБОУ СШ №21

Касумова Регина

Губанова Татьяна Константиновна

 

МБОУ СШ №21

Ющенко Анна

Губанова Татьяна Константиновна

 

МБОУ СШ №21

Мельник Демид

Губанова Татьяна Константиновна

 

МБОУ СШ №21

Лукьяненко Анастасия

Губанова Татьяна Константиновна

 

МБОУ СШ №22

Мельчакова Ирина

Шароварченко Елена Анатольевна

 

МБОУ СШ №22

Группа «Озорные дети»

Шароварченко Елена Анатольевна

 

МБОУ СШ №22

Марченко Михаил

Шароварченко Елена Анатольевна

 

МБОУ СШ №5

Вокальная группа «Элегия»

Белянская Наталья Александровна

 

МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М. В. Ревенко

Дуэт: Майорова Кристина, Федорова Виктория

Гусарева Вера Викторовна

 

МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М. В. Ревенко

Майорова Кристина

Гусарева Вера Викторовна

 

МБОУ СШ №8 «Классическая»

Германова Полина

Германова Ольга Геннадьевна

 

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Самсонов Владислав

Скороходова Татьяна Ивановна

 

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Есаян Вероника

Скороходова Татьяна Ивановна

 

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Хазова Софья

Скороходова Татьяна Ивановна

 

 

Цехановский Александр

Собакарь Илья Сергеевич

 

ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»

Соловьёва Анна

Мищенко Николай Васильевич

 

ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»

Вокальный ансамбль «Весёлые нотки»

Панкратова Татьяна Ивановна

 

ГКУСО Рост. обл. центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Волгодонский центр помощи детям»

Дуэт: Даллакян Артем, Даллакян Арам

Власова Ольга Ивановна

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Вокальный ансамбль ОТЭП «Веске» (младшая группа)

Веске Людмила Алексеевна

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Дуэт: Исаева Диана, Трефилова Анастасия

Веске Людмила Алексеевна

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Андреева Дарья

Веске Людмила Алексеевна

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Нечаева Виктория

Веске Людмила Алексеевна

 

 

В возрастной категории «Вокальные дуэты и ансамбли 5-7 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Балы

 

МБДОУ ДС «Аленушка»

«Бусинки»

Рясная Анастасия Михайловна

118

 

МБДОУ ДС «Весна»

Дуэт: Хлысталов Владислав, Хабурский Лев

Межерицкая Виктория Викторовна

85

 

МБДОУ ДС «Золушка»

Ансамбль «Джентльмены»

Синяговская Олеся Валериевна

60

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

Дуэт: Сидоров Игорь, Дмитрук Максим

Кравцова Татьяна Ивановна

125

 

МБДОУ ДС «Калинка»

Дуэт: Морозова Екатерина, Морозова Елизавета

Саратовцева Татьяна Васильевна

62

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Ансамбль «Фа-Солька»

Юшкина Елена Викторовна

137

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Дуэт «Друзья»

Малёва Наталья Юрьевна

103

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Ансамбль «Ушастики»

Малёва Наталья Юрьевна

119

 

МБДОУ ДС «Колокольчик»

Трио: Бондарева Меланья, Колесова Алина, Терентьева Валерия

Кузнецова Марина Владимировна

110

 

МБДОУ ДС «Кораблик»

Дуэт: Полещук Карина, Курицына Юля

Леонтьева Ольга Петровна

94

 

МБДОУ ДС «Красная шапочка»

Дуэт: Люберецкий Артём, Черногорова Алёна

Котова Надежда Павловна

80

 

МБДОУ ДС «Красная шапочка»

Ансамбль «Вишенка»

Котова Надежда Павловна

70

 

МБДОУ ДС «Одуванчик»

Дуэт: Волошина Полина, Курина Татьяна

Колотушкина Людмила Юрьевна

128

 

МБДОУ ДС «Росинка»

Ансамбль «Домисолька»

Моор Галина Петровна

101

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Радужные капельки»

Полякова Камила Ивановна

130

 

В возрастной категории «Вокальные дуэты и ансамбли 5-7 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБДОУ ДС «Катюша»

Ансамбль «Фа-Солька»

Юшкина Елена Викторовна

МБДОУ ДС «Одуванчик»

Дуэт: Волошина Полина, Курина Татьяна

Колотушкина Людмила Юрьевна

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Радужные капельки»

Полякова Камила Ивановна

 

В возрастной категории «Солисты 5-7 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Балы

 

МБДОУ ДС «Аленький цветочек»

Бурумова Дарья

Валентейчик Наталья Ивановна

103

 

МБДОУ ДС «Гусельки»

Заболотний Елисей

Ковалева Любовь Викторовна

123

 

МБДОУ ДС «Журавлик»

Пилипенко Кира

Пушкарская Ольга Константиновна

110

 

МБДОУ ДС «Золотой ключик»

Юркина Катя

Ступак Надежда Ильинична

141

 

МБДОУ ДС «Калинка»

Горностаева Светлана

Саратовцева Татьяна Васильевна

114

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Якушкина Майя

Брит Ирина Владимировна

146

 

МБДОУ ДС «Колокольчик»

Болдин Илья

Кузнецова Марина Владимировна

92

 

МБДОУ ДС «Колокольчик»

Колесова Алина

Кузнецова Марина Владимировна

120

 

МБДОУ ДС «Кораблик»

Конышев Максим

Леонтьева Ольга Петровна

108

 

МБДОУ ДС «Космос»

Воронкова Софья

Арсентьева Елена Геннадьевна

113

 

МБДОУ ДС «Космос»

Урезко Анна

Арсентьева Елена Геннадьевна

133

 

МБДОУ ДС «Чайка»

Гурьева Анна

Чмырь Наталья Анатольевна

126

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Голуб Алина

Колесникова Инна Игоревна

124

 

МБУДО ДС «Журавлик»

Куковинец Кира

Власова Ольга Ивановна

95

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

Афанасьева Анна

Головина Вера Анатольевна

130

 

МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»

Морская Ксения

Морская Наталья Викторовна

142

 

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Есаян Вероника

Скороходова Татьяна Ивановна

105

 

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Хазова Софья

Скороходова Татьяна Ивановна

110

 

В возрастной категории «Солисты 5-7 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБДОУ ДС «Золотой ключик»

Юркина Катя

Ступак Надежда Ильинична

МБДОУ ДС «Катюша»

Якушкина Майя

Брит Ирина Владимировна

МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»

Морская Ксения

Морская Наталья Викторовна

 

В возрастной категории «Вокальные дуэты и ансамбли 8-10 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Балы

 

МБОУ СШ №15

Дуэт: Иванкова Дарья. Стрижко Кира

Иванкова Елена Борисовна

110

 

ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»

Вокальный ансамбль «Весёлые нотки»

Панкратова Татьяна Ивановна

121

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Вокальный ансамбль ОТЭП «Веске» (младшая группа)

Веске Людмила Алексеевна

134

В возрастной категории «Вокальные дуэты и ансамбли 8-10 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»

Вокальный ансамбль «Весёлые нотки»

Панкратова Татьяна Ивановна

МБУДО «Центр детского творчества»

Вокальный ансамбль ОТЭП «Веске» (младшая группа)

Веске Людмила Алексеевна

 

В возрастной категории «Вокальные дуэты и ансамбли 11-17 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Балы

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

Вокальная группа «Квадро»

Тазенок Елена Александровна

129

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

Дуэт: Иванов Николай, Доличева Алина

Никонова Екатерина Ивановна

92

 

МБОУ СШ №11

Вокальный ансамбль

Умаров Игорь Олегович

99

 

МБОУ СШ №22

Группа «Озорные дети»

Шароварченко Елена Анатольевна

131

 

МБОУ СШ №5

Вокальная группа «Элегия»

Белянская Наталья Александровна

120

 

МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М. В. Ревенко

Дуэт: Майорова Кристина, Федорова Виктория

Гусарева Вера Викторовна

86

 

ГКУСО Рост. обл. центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Волгодонский центр помощи детям»

Дуэт: Даллакян Артем, Даллакян Арам

Власова Ольга Ивановна

75

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Дуэт: Исаева Диана, Трефилова Анастасия

Веске Людмила Алексеевна

123

 

В возрастной категории «Вокальные дуэты и ансамбли 11-17 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБОУ «Гимназия «Шанс»

Вокальная группа «Квадро»

Тазенок Елена Александровна

МБОУ СШ №22

Группа «Озорные дети»

Шароварченко Елена Анатольевна

МБУДО «Центр детского творчества»

Дуэт: Исаева Диана, Трефилова Анастасия

Веске Людмила Алексеевна

 

В возрастной категории «Солисты 8-10 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Балы

 

МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»

Плешкова Ольга

Морская Наталья Викторовна

89

 

МБОУ «Лицей №24»

Мартиросян Арина

Мамедова Гюнай Видадиевна

115

 

МБОУ «Лицей №24»

Ломова Надежда

Мамедова Гюнай Видадиевна

97

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Мироненко Анастасия

Капустина Людмила Григорьевна

132

 

МБОУ СШ №13

Череповская Валерия

Соботович Наталья Владимировна

98

 

МБОУ СШ №22

Марченко Михаил

Шароварченко Елена Анатольевна

102

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Андреева Дарья

Веске Людмила Алексеевна

119

 

МБОУ СШ №12

Высочина Милалика

Бацура Людмила Юрьевна

105

 

В возрастной категории «Солисты 8-10 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБОУ СОШ «Центр образования»

Мироненко Анастасия

Капустина Людмила Григорьевна

МБУДО «Центр детского творчества»

Андреева Дарья

Веске Людмила Алексеевна

 

В возрастной категории «Солисты 11-13 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Балы

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Васильева Ангелина

Бербенцова Елена Степановна

136

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

Иванов Николай

Никонова Екатерина Ивановна

77

 

МБОУ «Лицей №24»

Гультяева Алина

Мамедова Гюнай Видадиевна

——-

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Суворова Анастасия

Капустина Людмила Григорьевна

115

 

МБОУ СОШ «Центр образования»

Месропян Эльмира

Капустина Людмила Григорьевна

108

 

МБОУ СШ №11

Брызгалова Инесса

Воликова Оксана Викторовна

112

 

МБОУ СШ №12

Мельничук Олеся

Бацура Людмила Юрьевна

100

 

МБОУ СШ №12

Фомичева Юлия

Бацура Людмила Юрьевна

104

 

МБОУ СШ №13

Клейменов Владимир

Соботович Наталья Владимировна

111

 

МБОУ СШ №15

Крупенич Владислав

Иванкова Елена Борисовна

138

 

МБОУ СШ №15

Головенко Ксения

Лебедева Ирина Михайловна

98

 

МБОУ СШ №21

Касумова Регина

Губанова Татьяна Константиновна

91

 

МБОУ СШ №21

Ющенко Анна

Губанова Татьяна Константиновна

105

 

МБОУ СШ №21

Лукьяненко Анастасия

Губанова Татьяна Константиновна

74

 

МБОУ СШ №22

Мельчакова Ирина

Шароварченко Елена Анатольевна

105

 

МБОУ СШ №8 «Классическая»

Германова Полина

Германова Ольга Геннадьевна

119

 

МБУДО Дом детского творчества, п. Зимовники

Самсонов Владислав

Скороходова Татьяна Ивановна

100

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Нечаева Виктория

Веске Людмила Алексеевна

107

 

В возрастной категории «Солисты 11-13 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Васильева Ангелина

Бербенцова Елена Степановна

МБОУ СОШ «Центр образования»

Суворова Анастасия

Капустина Людмила Григорьевна

МБОУ СШ №15

Крупенич Владислав

Иванкова Елена Борисовна

МБОУ СШ №8 «Классическая»

Германова Полина

Германова Ольга Геннадьевна

 

 

В возрастной категории «Солисты 14-17 лет» членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Балы

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Нагибина Алиса

Бербенцова Елена Степановна

111

 

МБОУ СОШ №2, п. Южный, Мартыновский р-н

Белоусова Ангелина

Касумов Валерий Азатович

103

 

МБОУ СШ №1

Гунин Александр

Марутян Ирина Александровна

109

 

МБОУ СШ №11

Ющенко Дарья

Воликова Оксана Викторовна

119

 

МБОУ СШ №15

Маринина Анна

Иванкова Елена Борисовна

97

 

МБОУ СШ №18

Латышева Лариса

Яркин Виктор Владимирович

135

 

МБОУ СШ №7 имени Героя РФ М. В. Ревенко

Майорова Кристина

Гусарева Вера Викторовна

100

 

——————

Цехановский Александр

Собакарь Илья Сергеевич

129

 

ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»

Соловьёва Анна

Мищенко Николай Васильевич

97

 

В возрастной категории «Солисты 14-17 лет» Лауреатами стали:

Образовательное учреждение

Исполнитель

Руководитель

МБОУ СШ №18

Латышева Лариса

Яркин Виктор Владимирович

——————

Цехановский Александр

Собакарь Илья Сергеевич

 

Все победители приглашены на ГАЛА концерт для получения диплома «Лауреат XXII городского и VI открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

Воспитанница ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение» – Соловьёва Анна, руководитель Мищенко Николай Васильевич по решению жюри на ГАЛА концерте будет награждена специальным дипломом «За волю к победе».

 

Comments are closed.