Отчёт по итогам проведения номинации «Хореография»

 

В соответствии с планом работы Управления образования г.Волгодонска на 2018 год, в целяхразвития детского и юношеского творчества, с 06.02.2018 по 30.03.2018 года проводится XXIV городской и VIII открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

Согласно Указу Президента РФ, Владимира Владимировича Путина, 2018 год открывает 10-летие детства в Российской Федерации. Одновременно с этим 2018-й – год, когда Ростов вместе со всей страной принимает чемпионат мира по футболу, объявлен губернатором Ростовской области, Голубевым Василием Юрьевичем, годом детского спорта. В связи с вышеизложенным, оргкомитетом Фестиваля было принято решение XXIV городской и VIII открытый Фестиваль детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда» посвятить детскому спорту и провести его под девизом – «Спорт детям». Конкурсные выступления, посвящённые спорту, членами жюри Фестиваля рассматриваются отдельно на каждой номинации. Лучшие номера будут награждены на Гала-концерте Фестиваля специальными дипломами.

14.03.2018 года на базе МБОУ СШ «Лицей «Политэк» состоялась номинация «Хореография». Руководитель номинации педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества» г. Волгодонска Высоцкая Ирина Александровна. В номинации «Хореография» приняли участие:

  • 21 учреждение дошкольного образования;

  • 10 общеобразовательных учреждений;

  • 2 учреждения дополнительного образования.

Всего в номинации приняли участие 542 конкурсанта.

В возрастной категории 5-7 лет членами жюри были выставлены следующие балы:

 

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Общее кол-во балов

 

МБДОУ ДС «Аленький цветочек»

Ансамбль «Конфетти»

Попова Наталья Николаевна

75

 

МБДОУ ДС «Гусельки»

Дуэт: Иванова Лиза, Минченко Семен

Ковалева Любовь Викторовна

85

 

МБДОУ ДС «Дружба»

Ансамбль «Капель»

Григорян Маргарита Мишаевна

89

 

МБДОУ ДС «Жемчужинка»

Ансамбль «Конфетти»

Лыткина Ольга Михайловна

69

 

МБДОУ ДС «Золотой ключик»

Ансамбль «Маленькие звездочки»

Келлер Любовь Михайловна

96

 

МБДОУ ДС «Золушка»

Ансамбль «Калейдоскоп»

Синяговская Олеся Валериевна

76

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

Ансамбль «Лучики»

Котова Татьяна Викторовна

75

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

Народный ансамбль «Лебедушка»

Куфилова Маргарита Алексеевна

65

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Ансамбль «Краски»

Юшкина Елена Викторовна

87

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Ансамбль «Кудесники»

Брит Ирина Владимировна

98

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Ансамбль «Команда спорта»

Малева Наталья Юрьевна

Фирсова Тамара Михайловна

64

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Ансамбль «Джентльмены»

Малева Наталья Юрьевна

Чернева Галина Семеновна

58

 

МБДОУ ДС «Кораблик»

Ансамбль «Веселый каблучок»

Железнова Елена Артюшевна

Леонтьева Ольга Петровна

65

 

МБДОУ ДС «Космос»

Ансамбль «Сударушка»

Арсентьева Елена Геннадьевна

70

 

МБДОУ ДС «Лазорики»

Ансамбль «Восхождение»

Максимова Олеся Владиславовна

67

 

МБДОУ ДС «Ласточка»

Ансамбль «Радужные искорки»

Жайворонок Анастасия Александровна

70

 

МБДОУ ДС «Родничок»

Ансамбль «Родничок»

Мериакре Татьяна Николаевна

69

 

МБДОУ ДС «Рябинушка»

Ансамбль «Непоседы»

Хрусталева Екатерина Сергеевна

68

 

МБДОУ ДС «Тополек»

Дуэт: Юрченко Виктория, Юрченко Валерия

Решетникова Наталья Юрьевна

94

 

МБДОУ ДС «Уголек»

Ансамбль «Кнопочки»

Жудина Гульнар Турсунгалеевна

95

 

МБДОУ ДС «Улыбка»

Танцевальный коллектив «Конфетти»

Кравцова Татьяна Ивановна

98

 

МБДОУ ДС «Чайка»

Ансамбль «Непоседы»

Меринова Марина Вячеславовна

76

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Ансамбль «Подарок»

Шевченко Елена Ивановна

98

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

Ансамбль «Веселинка»

Чикиш Евгения Анатольевна

61

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Ансамбль «Бэби-Мираж»

Калюжная Кристина Анатольевна

96

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Ансамбль «Карусель», группа «Звездочки»

Аушева Светлана Николаевна

93

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Ансамбль «Карусель», группа «Пингвины»

Аушева Светлана Николаевна

91

 

МБУДО «Центр детского творчества»

Ансамбль «Конфетти»

Долина Ирина Геннадьевна

90

 

 

По итогам конкурсного выступления в возрастной категории 5-7 лет победителями – лауреатами стали:

  1. МБДОУ ДС «Дружба». Ансамбль «Капель». Педагог Григорян Маргарита Мишаевна.

  2. МБДОУ ДС «Золотой ключик». Ансамбль «Маленькие звездочки». Педагог Келлер Любовь Михайловна.

  3. МБДОУ ДС «Катюша». Ансамбль «Краски». Педагог Юшкина Елена Викторовна.

  4. МБДОУ ДС «Катюша». Ансамбль «Кудесники». Педагог Брит Ирина Владимировна.

  5. МБДОУ ДС «Тополек». Дуэт: Юрченко Виктория, Юрченко Валерия. Педагог Решетникова Наталья Юрьевна.

  6. МБДОУ ДС «Уголек». Ансамбль «Кнопочки». Педагог Жудина Гульнар Турсунгалеевна.

  7. МБДОУ ДС «Улыбка». Танцевальный коллектив «Конфетти». Педагог Кравцова Татьяна Ивановна.

  8. МБДОУ ДС «Чебурашка». Ансамбль «Подарок». Педагог Шевченко Елена Ивановна.

  9. МБУДО «Центр детского творчества». Ансамбль «Бэби-Мираж». Педагог Калюжная Кристина Анатольевна

  10. МБУДО «Центр детского творчества». Ансамбль «Карусель», группа «Звездочки». Педагог Аушева Светлана Николаевна.

  11. МБУДО «Центр детского творчества». Ансамбль «Карусель», группа «Пингвины». Педагог Аушева Светлана Николаевна

  12. МБУДО «Центр детского творчества». Ансамбль «Конфетти». Педагог Долина Ирина Геннадьевна.

 

 

В возрастной категории 8-10 лет членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Общее кол-во балов

 

МБУДО «Центр детского творчества»

ХА «Цветы России»

Банникова Елена Вячеславовна

98

 

МБОУ «Лицей «Политэк»

Коллектив «Восторг»

Чиркова Елена Николаевна

77

 

МБОУ «Лицей №24»

Ансамбль «Золотой ключик»

Дурицкая Татьяна Ивановна

62

 

МБОУ СШ №15

Ансамбль «Непоседы»

Черемных Елена Андриановна

84

 

МБОУ СШ №18

Ансамбль «Радость»

Николаева Ирина Вячеславовна

79

 

МБУДО «Центр детского творчества»

АБТ «Созвездие»

«Латина микс»

Мордвинцева Ирина Александровна

93

 

МБУДО «Центр детского творчества»

АБТ «Созвездие»

Бурлаков К.

Шкуринская В

Мордвинцева Ирина Александровна

92

 

МБУДО «Центр детского творчества»

АБТ «Созвездие» Юрченко В. Смелянская Н.

Мордвинцева Ирина Александровна

90

 

МБУДО «Центр детского творчества»

АБТ «Созвездие» Косых А.

Дудина В.

Мордвинцева Ирина Александровна

93

 

МБУДО Центр внешкольной работы, г. Цимлянск

Коллектив «В ритме танца»

Марьенко Дарья Викторовна

79

 

По итогам конкурсного выступления в возрастной категории 8-10 лет победителями – лауреатами стали:

  1. МБУДО «Центр детского творчества». ХА «Цветы России». Педагог Банникова Елена Вячеславовна

  2. МБУДО «Центр детского творчества». АБТ «Созвездие».

Педагог «Мордвинцева Ирина Александровна

  1. МБУДО «Центр детского творчества». АБТ «Созвездие». Бурлаков К., Шкуринская В. Педагог Мордвинцева Ирина Александровна

  2. МБУДО «Центр детского творчества» АБТ «Созвездие». Юрченко В., Смелянская Н. Педагог Мордвинцева Ирина Александровна

  3. МБУДО «Центр детского творчества». АБТ «Созвездие». Косых А., Дудина В. Педагог Мордвинцева Ирина Александровна

 

В возрастной категории 11-13 лет членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Общее кол-во балов

 

МБОУ СШ №1

Ансамбль «Хуторяне»

Серебрякова Александра Владимировна

67

 

МБОУ СШ №11

Ансамбль «Забавушка»

Гладарева Людмила Геннадиевна

81

 

МБОУ СШ №21

Ансамбль «Импульс»

Караманешта Олеся Анатольевна

87

 

МБОУ СШ №22

Ансамбль «Новое поколение»

Плотникова Анна Айдаровна

88

 

МБОУ СШ №7

Ансамбль «Круче всех»

Гусарева Вера Викторовна

98

 

МБОУ СШ №8

Гомонова Любовь

Змеева Валентина Ивановна

91

 

МБОУ СШ №8

Дуэт: Гомоновы Любовь и Арина

Змеева Валентина Ивановна

100

 

МБУДО «Центр детского творчества»

«Хип-хоп студия»

Тимченко Зинаида Евгеньевна

86

 

МБУДО Центр внешкольной работы, г. Цимлянск

Коллектив «В ритме танца»

Марьенко Дарья Викторовна

83

 

По итогам конкурсного выступления в возрастной категории 11-13 лет победителями – лауреатами стали:

  1. МБОУ СШ №7. Ансамбль «Круче всех». Педагог Гусарева Вера Викторовна

  2. МБОУ СШ №8. Гомонова Любовь. Педагог Змеева Валентина Ивановна

  3. МБОУ СШ №8. Дуэт: Гомоновы Любовь и Арина. Педагог Змеева Валентина Ивановна

 

В возрастной категории 14-17 лет членами жюри были выставлены следующие балы:

ОУ

Исполнитель

Руководитель

Общее кол-во балов

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Танцевальный коллектив «Радость»

Бербенцова Елена Степановна

88

 

МБОУ СШ «Центр образования»

Ансамбль «Радуга»

Донченко Виктория Александровна

98

 

МБУДО «Центр детского творчества»

«Хип-хоп студия»

Тимченко Зинаида Евгеньевна

98

 

МБОУ СШ №7

Ансамбль «Русичи»

Гусарева Вера Викторовна

86

 

 

По итогам конкурсного выступления в возрастной категории 14-17 лет победителями – лауреатами стали:

  1. МБОУ СШ «Центр образования». Ансамбль «Радуга». Педагог Донченко Виктория Александровна

  2. МБУДО «Центр детского творчества». «Хип-хоп студия». Педагог Тимченко Зинаида Евгеньевна

 

Дипломы I степени присвоены следующим коллективам:

  1. МБДОУ ДС «Гусельки». Дуэт: Иванова Лиза, Минченко. Педагог Семен Ковалева Любовь Викторовна

  2. МБОУ СШ №15. Ансамбль «Непоседы». Педагог Черемных Елена Андриановна

  3. МБОУ СШ №22. Ансамбль «Новое поколение». Педагог Плотникова Анна Айдаровна

 

Дипломы II степени присвоены следующим коллективам:

  1. МБДОУ ДС «Чайка». Ансамбль «Непоседы». Педагог Меринова Марина Вячеславовна

  2. МБДОУ ДС «Золушка». Ансамбль «Калейдоскоп». Педагог Синяговская Олеся Валериевна

  3. МБУДО Центр внешкольной работы, г. Цимлянск. Коллектив «В ритме танца». Педагог Марьенко Дарья Викторовна

  4. МБОУ СШ №18. Ансамбль «Радость». Педагог Николаева Ирина Вячеславовна

  5. МБОУ СШ №21. Ансамбль «Импульс». Педагог Караманешта Олеся Анатольевна

 

Дипломы III степени присвоены следующим коллективам:

  1. МБДОУ ДС «Аленький цветочек». Ансамбль «Конфетти». Педагог Попова Наталья Николаевна

  2. МБДОУ ДС «Ласточка». Ансамбль «Радужные искорки». Педагог Жайворонок Анастасия Александровна

  3. МБДОУ ДС «Космос». Ансамбль «Сударушка». Педагог Арсентьева Елена Геннадьевна

  4. МБОУ «Лицей «Политэк». Коллектив «Восторг». Педагог Чиркова Елена Николаевна

  5. МБУДО «Центр детского творчества». «Хип-хоп студия». Педагог Тимченко Зинаида Евгеньевна

 

По решению жюри специальный диплом за исполнение танца «Все на футбол» присуждается ансамблю «Лучики». МБДОУ ДС «Зоренька», педагог Котова Татьяна Викторовна.

 

Кому из лауреатов члены жюри присудили титулы Фестиваля останется тайной до ГАЛА-КОНЦЕРТА XXIV городского и VIII открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда».

 

 

Comments are closed.