Отчёт о проведении номинации «Семейное творчество».

 

 

Номинация «Семейное творчество» проводилась 10.03.2017 года в МБУДО «Центр детского творчества» в рамках открытого городского фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда». Фестиваль 2017 года посвящён году экологии и проводится под девизом «Мы не хотим стоять в стороне, мы за порядок на нашей Земле!». Руководитель номинации – педагог-организатор Центра детского творчества Паламарчук Марина Анатольевна.

Цель проведения номинации: вовлечение семей в активную творческую деятельность.

Задачи:

-популяризация семейного творчества;

-выявление и поддержка талантливых семей;

-популяризация достижений в области семейного народного творчества, обмен опытом и методикой использования в семейных досуговых формах различных видов и жанров любительского искусства

В номинации «Семейное творчество приняли участие 27 семей (128 человек) из 18 детских садов и 9 общеобразовательных учреждений. По итогам номинации членами жюри были выставлены следующие баллы:

п/п

ОУ

Коллектив,

ФИ солиста

ФИО педагога

Баллы

 

МБДОУ ДС «Лазорики»

семья Комаровых

Головина Вера Анатольевна

25

 

МБДОУ ДС «Алёнушка»

«Восточная Сказка»

Гущина Анна Владиславовна

28

 

МБДОУ ДС «Чайка»

«Дружная Семейка»

Меринова Марина Вячеславовна

39

 

МБОУ «Гимназия «Шанс» /отделение дошкольного образования/

семья Тазенок

Головина Вера Анатольевна

50

 

МБДОУ ДС «Улыбка»

Семья Панкариковых

Медведева Татьяна Александровна

36

 

МБДОУ ДС «Колобок»

Семья Дорофеевых

Полищук Наталья Николаевна

50

 

МБДОУ ДС «Чебурашка»

Семья Синельщиковых

Асварова Миреста Айвазовна

45

 

МБДОУ ДС «Весна»

Семья Еженковых

Межерицкая Виктория Викторовна

34

 

МБДОУ ДС «Космос»

Семья Мезенцевых

Арсентьева Елена Геннадьевна

41

 

МБДОУ ДС «Уголек»

Семья Рудовых

 

34

 

МБДОУ ДС «Зоренька»

Семья Стрелковых

 

34

 

МБДОУ ДС «Катюша»

Коллектив «Кенга-точка-Ру»

Юшкина Елена Викторовна

 

48

 

МБДОУ ДС «Одуванчик»

Семья Редько

Свиридова Ирина Владимировна

40

 

МБДОУ ДС «Кораблик»

Коллектив «Веселые нотки»

Леонтьева Ольга Петровна

38

 

МБДОУ ДС «Ласточка»

Семья Баженовых

Жайворонок Анастасия Александровна

51

 

МБДОУ ДС «Светлячок»

Семья Глушко

Гультяева Людмила Евгеньевна

39

 

МБДОУ ДС «Вишенка»

Коллектив «Полесье»

Рябова Светлана Викторовна

52

 

МБДОУ ДС «Калинка»

Семья Овсепян

Котова Надежда Павловна

33

 

МБОУ СШ №22

Семья Сердюк

 

48

 

МБОУ «Гимназия «Юридическая»

Алибагандова Рукият Магамедгаджиевна и Эльдеров Ибрагимгаджи

 

56

 

МБОУ «Гимназия «Шанс»

Коллектив «Счастливый шанс»

Елынкина Людмила Ильинична

33

 

МБОУ СШ №18

Коллектив «Веселая семейка»

Лондырева Людмила Николаевна

 

52

 

МБОУ СШ №15

Коллектив «Радуга»

Денисенко Светлана Васильевна

37

 

МБОУ СШ №7

Семья Ченцовых

Гусарева Вера Викторовна

40

 

МБОУ СШ №21

Коллектив «Ритмы сердца»

Бокова Ольга Владимировна

57

 

МБОУ СШ №11

Семья Харламовых

Харламова Светлана Николаевна

42

 

МБОУ СШ «Лицей №24»

Семья Мартиросян

Бударина Надежда Ивановна

51

 

Звание «Лауреат» было присуждено следующим номинантам:

  1. МБОУ «Гимназия «Шанс» /отделение дошкольного образования/. Семья Тазенок, педагог Головина Вера Анатольевна.

  2. МБДОУ ДС «Колобок». Семья Дорофеевых, педагог Полищук Наталья Николаевна.

  3. МБДОУ ДС «Ласточка». Семья Баженовых, педагог Жайворонок Анастасия Александровна.

  4. МБДОУ ДС «Вишенка». Коллектив «Полесье», педагог Рябова Светлана Викторовна.

  5. МБОУ СШ №18. Коллектив «Веселая семейка», педагог Лондырева Людмила Николаевна.

  6. МБОУ СШ №21. Коллектив «Ритмы сердца», педагог Бокова Ольга Владимировна.

  7. МБОУ СШ «Лицей №24». Семья Мартиросян, педагог Бударина Надежда Ивановна.

  8. МБОУ «Гимназия «Юридическая». Алибагандова Рукият Магамедгаджиевна и Эльдеров Ибрагимгаджи.

Все лауреаты приглашены на Гала-концерт для получения диплома.

Comments are closed.