Новости по номинации хореография

IMG_6381

17.03.2017 года, на базе МБОУ «Лицей «Политэк», состоялась номинация «Хореография» в рамках открытого городского фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда». Руководитель номинации педагог МБУДО «Центр детского творчества» Ирина Александровна Высоцкая.

В номинации приняли участие 37 номинантов из 22 дошкольных образовательных учреждений, 10 общеобразовательных учреждений и 1-го учреждения дополнительного образования детей. Всего в конкурсе участвовало 520 детей.

По итогам конкурсной программы в возрастной категории 4-7 лет звание «Лауреат» присуждено:

  1. МБДОУ ДС «Алёнушка», коллектив «Лучики». Педагог Египко Оксана Александровна.

  2. МБДОУ ДС «Золушка», коллектив «Калейдоскоп». Педагог Синяговская Олеся Валериевна.

  3. МБДОУ ДС «Чебурашка». Ансамбль «Подарок». Педагог Шевченко Елена Ивановна.

  4. МБДОУ ДС «Чебурашка». Ансамбль «Подсолнушек». Педагог Курак Екатерина Юрьевна.

  5. МБДОУ ДС «Уголек». Ансамбль «Кнопочки». Педагог Жудина Гульнар Турсунгалеевна.

  6. МБДОУ ДС «Зоренька». Ансамбль «Конфетти». Педагог Кравцова Татьяна Ивановна.

  7. МБДОУ ДС «Родничок». Ансамбль «Родничок». Педагог Мериакре Татьяна Николаевна.

  8. МБДОУ ДС «Калинка». Ансамбль «Сказка». Педагог Котова Надежда Павловна.

  9. МБДОУ ДС «Катюша». Танцевальный ансамбль «Кудесники». Педагог Брит Ирина Владимировна.

  10. МБДОУ ДС «Жемчужинка». Коллектив «Океан детства». Педагог Иванова Анна Валерьевна.

  11. МБДОУ ДС «Светлячок». Ансамбль «Мандаринки». Педагог Рудакова Ульяна Викторовна.

  12. МБДОУ ДС «Вишенка». Казанкова Кира. Педагог Рябова Светлана Викторовна.

  13. МБУДО «Центр детского творчества». СЭСТ «Калейдоскоп». Педагог Рищакова Оксана Ивановна

8-10 лет звание «Лауреат» присуждено следующим коллективам:

  1. МБОУ СШ №7. Ансамбль «Юные звезды». Педагог Кичкина Татьяна Николаевна.

  2. МБОУ «Лицей «Политэк». Коллектив «Восторг». Педагог Чиркова Елена Николаевна

В возрастной категории 11-13 лет звание «Лауреат» присуждено:

  1. МБОУ СШ №21. Ансамбль «Импульс». Педагог Караманешта Олеся Анатольевна.

По итогам конкурсной программы в возрастной категории 14-17 лет звание «Лауреат» присуждено следующим коллективам:

  1. МБОУ «Гимназия «Юридическая». Танцевальный коллектив «Радость». Педагог Бербенцова Елена Степановна.

  2. МБОУ СШ №18. Ансамбль «Стиляги». Педагог Яркин Виктор Владимирович.

Членами жюри присуждён специальный диплом «За раскрытие экологической темы» МБОУ СШ №15. Ансамбль «Вдохновение». Педагог Коротких Оксана Сергеевна.

Все лауреаты и коллектив МБОУ СШ № 15 приглашены на Гала концерт для получения дипломов.

 

IMG_6381 IMG_6455

IMG_6504 (1) IMG_6574

IMG_6581 IMG_6668

IMG_6693

Comments are closed.