Информация об услугах по организации досуга несовершеннолетних и молодежи в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества» 2017-2018 учебный год

 

Кружок, секция, объединение

Платная (сумма оплаты) / бесплатная форма занятий

Возрастная группа

Место проведения занятий

Контактный телефон

Ф.И.О., должность специалиста

Образцовый ансамбль эстрадной современной хореографии «Мираж» (спортивный танец)

бесплатно

4-18 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Меркушова Светлана Павловна, педагог дополнительного образования

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

«Гармония» (основы медицинских знаний)

бесплатно

14-17 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Сигаева Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

Образцовый многопрофильный фольклорный ансамбль «Волгодонские узоры» (народный вокал)

бесплатно

6-15 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Колиниченко Александр Владимирович, педагог дополнительного образования

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

Театр эстрадного танца «Конфетти» (эстрадный танец)

бесплатно

6-12 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Долина Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

Образцовый коллектив студия спортивного бального танца «Фестиваль» (спортивный бальный танец)

бесплатно

6-17 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Станев Александр Николаевич, педагог дополнительного образования

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

Ансамбль эстрадно-бального танца «Созвездие»

бесплатно

8-17 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Мордвинцева Ирина Александровна, педагог дополнительного образования

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» (народный танец)

бесплатно

4-17 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Высоцкая Ирина Александровна, художественный руководитель

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

Образцовый театр эстрадной песни «Веске» (эстрадный вокал)

бесплатно

5-17 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Веске Людмила Алексеевна, педагог дополнительного образования

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

Хореографический ансамбль «Цветы России»

бесплатно

5-7 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Банникова Елена Вячеславовна, педагог дополнительного образования

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

Центр раннего развития 

бесплатно

4-7 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Аристова Наталья Павловна, Кребель Ольга Владимировна, Ищенко Татьяна Ивановна, педагоги дополнительного образования,

Тараненко Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР

«Радуга» (ИЗО)

бесплатно

5-17 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Безрукова Валентина Алексеевна, педагог дополнительного образования

Фролова Галина Юрьевна, старший методист эстетического и социально-педагогического отдела

«Игрушка» (мягкая игрушка)

бесплатно

4-12 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Заровная Вера Васильевна, педагог дополнительного образования

Фролова Галина Юрьевна, старший методист эстетического и социально-педагогического отдела

«Луч» (ИЗО, дизайн)

бесплатно

4-16 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Колчева Тамара Александровна, педагог дополнительного образования

Фролова Галина Юрьевна, старший методист эстетического и социально-педагогического отдела

«Затейливый узор» (ИЗО, лепка)

бесплатно

4-14 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Хорольцева Алла Григорьевн, педагог дополнительного образования

Фролова Галина Юрьевна, старший методист эстетического и социально-педагогического отдела

«Успех» (художественная аппликация)

бесплатно

5-6 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Зубова Любовь Петровна, педагог дополнительного образования

Фролова Галина Юрьевна, старший методист эстетического и социально-педагогического отдела

«Веселые узоры» (ИЗО, лепка)

бесплатно

4-14 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Теленкова Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования

Фролова Галина Юрьевна, старший методист эстетического и социально-педагогического отдела

«Надежда» (декоративно-прикладное творчество)

бесплатно

4-10 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Пащенко Надежда Павловна, педагог дополнительного образования

Фролова Галина Юрьевна, старший методист эстетического и социально-педагогического отдела

Клуб английского языка

бесплатно

7-14 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Машинская Наталья Петровна, педагог дополнительного образования

Фролова Галина Юрьевна, старший методист эстетического и социально-педагогического отдела

Психология

бесплатно

13-18 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

ул. Энтузиастов, 36

290280

Дорохова Лариса Геннадьевна, педагог дополнительного образования

Брежнева Наталья Ивановна, старший методист художественного отдела

Студия эстрадного спортивного танца «Калейдоскоп» (спортивный танец)

бесплатно

5-13 лет

Клуб «Созвездие»

ул. Гагарина, 75

290280

Рищакова Оксана Ивановна, педагог дополнительного образования

Родионова Ирина Николаевна, педагог-организатор

Вокальная студия «Кредо»

бесплатно

5-17 лет

Клуб «Созвездие»

ул. Гагарина, 75Б

290280

Чернова Анастасия Юрьевна, педагог дополнительного образования

Родионова Ирина Николаевна, педагог-организатор

Шахматная школа

бесплатно

5-12 лет

Клуб «Созвездие»

ул. Гагарина 75Б

290280

Бесчастный Яков Валерьевич, педагог дополнительного образования

Родионова Ирина Николаевна, педагог-организатор

ДПИ «Город мастеров»

бесплатно

5-14 лет

Клуб «Созвездие»

ул. Гагарина 75Б

290280

Милаева Анна Владимировна, педагог дополнительного образования

Родионова Ирина Николаевна, педагог-организатор

Каратэ

бесплатно

7-12 лет

Клуб «Созвездие»

ул. Гагарина, 75

290280

Кузьмичев Василий Владимирович, педагог дополнительного образования

Родионова Ирина Николаевна, педагог-организатор

Студия «Родничок» (театр)

бесплатно

4-17 лет

Клуб «Истоки»

пр. Курчатова, 13а

290280

Писчик Тамара Олеговна, педагог дополнительного образования

Сергеева Людмила Владимировна, педагог-организатор

Вокальная студия “Music stars”

бесплатно

4-15 лет

Клуб «Истоки»

пр. Курчатова, 13а

290280

Переверзенцева Ратха Сергеевна, педагог дополнительного образования

Сергеева Людмила Владимировна, педагог-организатор

ДПИ «Волшебная мастерская»

бесплатно

4-14 лет

Клуб «Истоки»

пр. Курчатова, 13а

290280

Кисловская Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

Сергеева Людмила Владимировна, педагог-организатор

Каратэ+кунгфу

бесплатно

7-14 лет

Клуб «Истоки»

пр. Курчатова, 13а

290280

Светлов Николай Геннадьевич, педагог дополнительного образования

Сергеева Людмила Владимировна, педагог-организатор

Центр раннего развития 

бесплатно

4-7 лет

Клуб «Истоки»

пр. Курчатова, 13а

290280

Максимова Галина Владимировна,

Кузина Елена Александровна, педагоги дополнительного образования,

Тараненко Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР

«Магия глины» (лепка из глины)

бесплатно

4-9 лет

Клуб «Истоки»

ул. Курчатова, 13

290280

Русиновская Елена Викторовна, педагог дополнительного образования

Сергеева Людмила Владимировна, педагог-организатор

«Рукодельница» (бисероплетение)

бесплатно

7-15 лет

Клуб «Истоки»

ул. Курчатова, 13

290280

Немашкало Надежда Павловна, педагог дополнительного образования

Сергеева Людмила Владимировна, педагог-организатор

«Золотой завиток» (художественная роспись)

бесплатно

6-15 лет

Клуб «Виктория»

ул. Королева, 3

290280

Литюкова Любовь Алексеевна, педагог дополнительного образования

Кирсанова Светлана Сергеевна, педагог-организатор

«Мир фантазий» (бисероплетение)

бесплатно

7-16 лет

Клуб «Виктория»

ул. Королева, 3

290280

Доброносова Антонина Владимировна, педагог дополнительного образования

Кирсанова Светлана Сергеевна, педагог-организатор

Английский язык “HappyEnglish

бесплатно

4-12 лет

Клуб «Виктория»

ул. Королева, 3

290280

Косюхно Анна Николаевна, педагог дополнительного образования

Кирсанова Светлана Сергеевна, педагог-организатор

Вокальная студия “Music stars”

бесплатно

4-15 лет

Клуб «Виктория»

пр. Королева, 3

290280

Переверзенцева Ратха Сергеевна, педагог дополнительного образования

Кирсанова Светлана Сергеевна, педагог-организатор

Образцовый фольклорный ансамбль «Забавушка» (народный вокал)

бесплатно

6-16 лет

Клуб «Прометей»

ул. Ленина, 97

290280

Димитрова Ирина Васильевна, педагог дополнительного образования

Щербина Ирина Сергеевна, педагог-организатор

Студия эстрадного танца «Импульс» (эстрадный и восточный танец)

бесплатно

7-17 лет

Клуб «Прометей»

ул. Ленина, 97

290280

Супрунюк Анастасия Алексеевна, педагог дополнительного образования

Щербина Ирина Николаевна, педагог-организатор

Настольный теннис

бесплатно

8-15 лет

Клуб «Прометей»

ул. Ленина, 97

290280

Золотарева Наталья Марковна, педагог дополнительного образования

Щербина Ирина Николаевна, педагог-организатор

Объединение «Акварель» (ИЗО)

бесплатно

7-12 лет

Клуб «Прометей»

ул. Ленина, 97

290280

Коновалова Екатерина александровна, педагог дополнительного образования

Щербина Ирина Николаевна, педагог-организатор

«История земли Донской» (историческое краеведение)

 

бесплатно

12-14 лет

Клуб «Орбита»

ул. Ленина, 57

290280

Килюшик Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования

Кан Лариса Анатольевна, педагог-организатор

Объединение «Волшебная палитра»

(ДПИ, ИЗО)

бесплатно

12-14 лет

Клуб «Орбита»

ул. Ленина, 57

290280

Чернейкина Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования

Кан Лариса Анатольевна, педагог-организатор

Объединение «Лидер»

бесплатно

13-18 лет

Клуб «Миф»

пр. Строителей, 37а

 

290280

Бесчастная Анастасия Валерьевна, педагог дополнительного образования,

Гормилова Татьяна Александровна, педагог-организатор

Объединение «Шаг за шагом»

бесплатно

13-18 лет

Клуб «Миф»

пр. Строителей, 37а

 

290280

Гормилова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования, педагог-организатор

Студия «Хип-хоп»

бесплатно

9-18 лет

Клуб «Миф»

пр. Строителей, 37а

 

290280

Тимченко Зинаида Евгеньевна, педагог дополнительного образования,

Гормилова Татьяна Александровна, педагог-организатор

Центр раннего развития 

бесплатно

5 лет

Клуб «Миф»

пр. Строителей, 37а

 

290280

Максимова Галина Владимировна, педагог дополнительного образования,

Тараненко Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР

ДПИ «Самоцветик»

бесплатно

8-11 лет

Клуб «Миф»

пр. Строителей, 37а

 

290280

Перчикова Ирина Леонидовна, педагог дополнительного образования

Гормилова Татьяна Александровна, педагог-организатор

Веселый английский

бесплатно

8-12 лет

Клуб «Миф»

пр. Строителей, 37а

 

290280

Круглова Анна Павловна, педагог дополнительного образования

Гормилова Татьяна Александровна, педагог-организатор

Центр раннего развития 

бесплатно

5-7 лет

Клуб «Надежда»

пр. Строителей, 37а

 

290280

Теплякова Ольга Александровна,

Самойленко Екатерина Викторовна, педагоги дополнительного образования,

Тараненко Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР

Объединение «Шахматная азбука»

бесплатно

7-18 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

пер. Западный, 5

290280

Гадиров Назим Муртузали оглы, педагог дополнительного образования.
Сухоносова Елена Владимировна, педагог-организатор

Объединение «Феерия» (эстрадный танец)

бесплатно

8-14 лет

МБУДО «Центр детского творчества»

пер. Западный, 5

290280

Сухоносова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, педагог-организатор

Comments are closed.