Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества объявляет набор обучающихся на 2014-2015 учебный год детей и подростков в возрасте от 4 до 20 лет в творческие объединения

№п/п

Название творческого коллектива

Возраст обучающихся

Ф.И.О. педагога

1

ДПИ «Магия глины»

 

5-14

Русиновская Е.В.

2

ДПИ «Затейливый узор»

4-14

Хорольцева А.Г.

3

ДПИ

«Игрушка»

4-14

Заровная В. В.

4

ДПИ «Веселые узоры»

4-14

Теленкова Т.Ю.

5

ДПИ «Ажур»

5-10

Пинтакова О.М.

6

ДПИ

«Незабудки»

5-10

Хомич С.И.

7

ДПИ

«Волшебная мастерская»

6-13

Сысоева В.В.

8

ДПИ «Золотой завиток»

5-15

Литюкова Л.А.

9

ДПИ

«Мир фантазий»

7-16

Доброносова А.В.

10

ДПИ

«Рукодельница»

7-15

Немашкало Н.П.

 

11

ДПИ «Волшебная кисточка»

4-9

Гагаринова В.В.

12

ИЗО (дизайн)

«Луч»

5-15

Колчева Т.А.

13

ИЗО

«Радуга»

4-17

Безрукова В.А

14

ДПИ «Успех»

5-6

Зубова Л.П.

15

ДПИ «Волшебный клубок»

7-14

Топоркова Т.И.

16

ИЗО «Акварель»

7-10

Коновалова Е.А.

17

ДПИ «Заманчивые узелки»

5-15

Трущелева Н.С.

18

ДПИ «Надежда»

4-9

Пащенко Н.П.

19

ДПИ «Волшебный узелок»

7-16

Комаренко Н.В.

20

ДПИ (Художественная вышивка)

10-15

Пономарева В.В.

21

ДПИ (Батик)

10-16

Филатова Г.В.

22

ДПИ (Бисероплетение)

9-16

Федерякина В.Т.

23

ДПИ (Изделия из кожи)

10-16

Пискунова И.А.

24

ДПИ (роспись)

13-17

Казусева Е.Д.

25

ДПИ (Керамика,

роспись)

12-17

Калкутина А.В.

26

ДПИ (Бисероплетение

Вышивка из бисера)

13-17

Февралева Е.А.

27

Театральная студия «Родничок»

4-16

Писчик Т.О.

28

Образцовый хореографический ансамбль «Карусель»

4-16

Высоцкая И.А.

Новикова Е.Б.

Донскова С.С.

 

Восточные танцы «Камелия»

6-17

Гаранина А.А.

 

Хореография (Театр эстрадного танца «Конфетти»)

4-12

Долина И.Г.

 

Восточные танцы «Грация»

6-14

Галина Е.В.

 

Образцовый театр эстрадной песни «Веске»

6-20

Веске Л.А.

Григорьева М.Н.

Банникова Е.В.
Блинов С.Н.

 

Образцовый фольклорный ансамбль «Забавушка»

6-16

Димитрова И.В.

 

Народный фольклор

«Казачок»

 

8-17

Логвинова Л.А.

 

Образцовый многопрофильный фольклорный ансамбль «Волгодонские узоры»

 

6-15

Колиниченко А.В.

 

Хореография (народный танец)

«Забава»

12-17

Еремченко Е.Е.

 

Клуб английского языка

7-14

Машинская

Н.П.

 

Истор. краеведч. «Саркел»

12-15

Килюшик Т.А.

 

Образцовый ансамбль современной эстрадной хореографии «Мираж»

4-16

Меркушова С.П.

Смирнова Н.А.

 

Образцовый коллектив Студия спортивного бального танца «Фестиваль»

6-17

Станев А.Н.

 

Настольный теннис

 

8-15

Золотарева Н.М.

 

Каратэ

7-12

Кузмичев В.В.

 

Спортивно-эстрадные современные танцы «Калейдоскоп»

4-14

Рищакова О.И.

 

 Студия современного танца « Деа данс»

4-18

Филатова Д.Е.

 

Шахматная школа

5-9

Петров В.Н.

 

Шахматы

5-8

Бесчастный  Я.В.

 

Психология

9-10

Дорохова

 

Элективный курс предпрофильной подготовке «Гармония»

13-17

Сигаева Н.М.

 

КВН

14-17

Тямалов А.А.

 

Центр раннего развития

4-6

Аристова Н.П. Бондарь В.С.

Кребель О.В.

 

Наш адрес: 347382, Ростовская область г. Волгодонск,  ул.Энтузиастов, 36

Справки по вопросам обучения можно получить

Телефоны

Директор

8(8639)26-42-80

 

Заместители директора

8(8639)25-80-96; 25-45-19

 

Методисты

-

 

Вахта (дежурный)

8(8639)25-80-96

Факс

8(8639)26-42-80

e-mail

CENTRTWOR@yandex.ru

Сайт

cdtvolgodonsk.ru

Comments are closed.